GlebzZz
Архивы игр 31.10.2008, 23:43
Добрый день всем участникам!

Во-первых, хотелось бы отметить, что проект очень интересный и, насколько я могу судить, уникальный во всем рунете, поэтому особое уважение авторам, я нашел много интересных сценариев и идей ролевых игр.

Вопрос мой, собственно, относится к следующему: можно ли где-нибудь ознакомиться с полным архивом игр, а не только вводной части к ним. Мне удалось найти буквально 2-3 игры, которые содержат целиком все переписки и второстепенные подробности, а хотелось бы почитать побольше, потому что самые интересные игры остаются за вуалью таинственности...) Есть такая возможность или полный сюжет известен только игрокам? Спасибо.
Наверх
31.10.2008, 23:43
Пчелка Жужужу
Re: Архивы игр 01.11.2008, 00:02
Это сделано специально, чтобы вновь пришедшие на сайт игроки или игроки, которые не успели сыграть еще в тот или иной сюжет не знали всех его перепетий и интриг.
Так как эти игры запускаются повторно для тех, кто не играл и желает сыграть.
А, если ты прочтешь весь архив, то уже не сможешь играть.
Таланты в подписях не нуждаются.
Наверх
01.11.2008, 00:02
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Архивы игр 01.11.2008, 00:06
Спасибо на добром слове.
Мы, конечно, можем вам дать ознакомиться со всеми играми. Дело в том, что сюжеты у нас разыгрываются по несколько раз, и чтобы сохранить загадку следствия, мы, естественно, прячем расследование.
Но если вы не собираетесь играть в те или иные сюжеты, просто скажите, что бы вы хотели посмотреть. Я вам открою.
Наверх
01.11.2008, 00:06
GlebzZz
Re: Архивы игр 01.11.2008, 00:19
Tulius, я был бы Вам очень признателен. Меня очень заинтересовала, видимо, самая классическая из всех детективных игр -- "убийство в йоркшире". Если это возможно, я бы очень хотел ознакомиться с этой игрой. Разумеется, что в дальнейшем я к этой игре не буду иметь никакого отношения и ни с кем подобной информацией делиться не буду.

И еще у меня есть несколько вопросов:

Все представленные сценарии пишутся отдельными авторами специально для проекта? Если это так, то, знаете, Вами проделана огромная и весьма успешная работа!)

Возникают ли в процессе игры какие-либо совершенно непредсказуемые повороты, когда приходится на ходу переделывать сценарий?

Спасибо.
Наверх
01.11.2008, 00:19
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Архивы игр 01.11.2008, 00:34
Пожалуйста, я открыла вам доступ к самой ранней игре на этом сайте. Сразу скажу, что у нас существует несколько вариантов данного сценария и планируется создание еще одного - разумеется, с разными убийцами.
Та игра, которую вы увидите, не самая первая. Предыдущие игры по этому сюжеты прошли на другом сайте и на старой версии нынешнего сайта. Но вы правы, это самый классический сюжет, и он пользуется популярностью.

Сценарии действительно пишутся авторами специально для этого сайта. Первоначально сюжеты писала я. Теперь у нас уже много авторов, все они играют на нашем сайте.

Написание сценария - это, как вы понимаете, процесс творческий. Если первые тексты, тот же самый "Йоркшир", были скорее информативными, то сейчас мы пишем, по сути, литературные произведения, художественным языком. И соответственно в процессе создания сюжетов могут происходить любые повороты и изменения замыслов.
Это литература. Только совершенно новый ее жанр - интерактивный детектив. Здесь есть завязка, здесь есть развитие событий, переданное глазами каждого героя, а дальше сюжет развивается непредсказуемо, в реальном времени, в зависимости он действий персонажей, за которыми скрываются реальные люди.
Наверх
01.11.2008, 00:34
GlebzZz
Re: Архивы игр 01.11.2008, 12:46
Спасибо, зачитываюсь!
Наверх
01.11.2008, 12:46
Найден баг?