Михалыч
Автор сюжетов
Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:01
Милый Дедушка Мороз!

Поздравляю тебя с Новым годом!

Если ты не сможешь подарить мне и в этом году "Бэнтли" как я просил, а в позапозапрошлый - подсунул совесть, то сделай хотя бы так, чтоб я не мучался угрызениями этой совести, узнавая после игры возраст партнерш по кровати!!! :diablo: :diablo: :diablo:
Вариант забрать взад совесть тоже расматривается.

Я понимаю, что это тяжело, но ты же добрый, Дедушка!

И еще. списал у соседки по парте: "Подумай также насчет йогурта . Я не знаю , как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки . На стенках остается еще рубля на три ! Сделай с этим что - нибудь . Или удлини нам языки" (с) .

я был весь год послушным и не расстраивал папу и маму.
мальчик Михалыч.
Наверх
22.12.2009, 10:01
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:29
Дорогая Снегурочка!

Я знаю, что ты читаешь все письма Дедушки Мороза, подсунь ему предыдущее письмо первым, пожалуйста.
Совесть штука очень назойливая, в особо тяжких случаях доводит до экземы.

Пусть дедушка напомнит мальчику, что живет он на территории сайта, куда вход не ограничен возрастными кретериями.
Напомни ему так же, что в интернете очень много сайтов с населением более грубым, пошлым и циничным, чем на том, где он живет. К сожалению, там дедушка не подарил людям ни совести, ни чуткости, ни ума.

А еще мальчик преувеличивает... Разве вся игра- это кровать?

В общем, дорогие Снегурочка и дед Мороз. Помогите разобраться с ситуацией без крови.

А если серьезно, что Мальчик Михалыч предлагает? Повесить на сайт предупреждение "Детям до 16 не рекомендуется"?
Наверх
22.12.2009, 10:29
Cat
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:36
Хорошая реклама сюжету

По теме:
Имхо, от этого никто не застрахован
Мальчик, ты умей почувствовать неладное и вовремя слиться
А если не почувствуешь, то значит возвраст не главное
Как-то так..
Наверх
22.12.2009, 10:36
Филь
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:47
Подумала о том, что партнёрша могла и вообще оказаться партнёром, но, будучи девочкой приличной, не стала озвучивать эту мысль вслух.
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
22.12.2009, 10:47
Panda
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:56
Дорогой третий правый олень в упряжке! Я давно твоя фанатка, и хотела бы...впрочем это потом, это личное.
Я вот что думаю, рогатый! Игра, которая подразумевает секс, должна как-то идти под грифом *строго до восемнадцати*, а с другой стороны, какой же подросток после моего выступления в своем возрасте признается...
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
22.12.2009, 10:56
Михалыч
Автор сюжетов
Re[3]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:56
Филь писал(а)
Подумала о том, что партнёрша могла и вообще оказаться партнёром, но, будучи девочкой приличной, не стала озвучивать эту мысль вслух.

да хоть диванной подушкой, бабушкой, белой козочкой или искусственной вагиной - разница не видна, не?
Наверх
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 10:56
Милый дедушка Мороз, пишет тебе девочка Туачка, наивная и доверчивая. Я все еще верю в тебя, чудеса, ум, честь, совесть и мировую справедливость.
У меня все есть, чего и тебе желаю. Впрочем, если у тебя завалялись лишние сани, то я займу для них место для парковки под нашей большой елкой во дворе. Там еще помойка рядом, не ошибешься и сам поймешь - Бентли не влезет, мне что поменьше.
Прошу тебя мир во всем мире в следующем году, а также солнечного неба, золотого солнца над моей головой. Персональные озоновые дыры не предлагать, итак пумпон на шапке припекает.
Зы.
А еще сделай так, чтоб в будущем году меня не ловили в кино большие школьники старших классов. А то мне придется объяснять маме, что я честно сама зажмуриваюсь.

С новым годом, дедушка. Новых внуков и внучек и пусть растут быстрооооо, ума и навыков набираются! Только б не моими силами юные-то учились.

А если серьезно. Да, может повезти и рефлексы сработают с темы вовремя съехать. Но как человек я пребываю на викторианских позициях, гласящих, что игры с несовершеннолетними должны заканчиватся там, где начинается совсем другая история. И от самоценки (для него возраст не главное) этого самого юного игрока это не зависит совершенно.
И мне этот вопрос принципиален, лично мне. Дело авторов решать кого допускать на свой сюжет, абсолютно не вмешиваюсь. Но играют роли игроки, а мужики то не знают (с). И иногда роли таковы, что простое следование им расчитано на возрастную аудиторию. Есть прекрасные игры, где возраст не главное. Но не все таковы.

Что партнер оказался вдруг, и не он, а она - пустяк. Да хоть оно. Никакой разницы.
Все вышеперечисленное - чисто личное мнение взрослого игрока.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Ведь мы играем не из денег,//А только б вечность проводить! (А.С. Пушкин)
Наверх
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:04
И иногда роли таковы, что простое следование им расчитано на возрастную аудиторию. Есть прекрасные игры, где возраст не главное. Но не все таковы.

А иногда и в таких играх бывают игроки, которые все вывернут похлеще, чем в некоторых играх роли написаны.

Так что делать-то, господа? Что вы предлагаете?
Наверх
22.12.2009, 11:04
Филь
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:07
Никоим образом не желая быть адвокатом дьявола, тем не менее не могу не спросить - а есть какие-то конкретные предложения по исправлению ситуации? Указывать у игр "рейтинг"? Положиться на совесть авторов, что они сами как-нибудь ситуацию разрулят?
"В зале Небесных Царей смеющийся Будда Грядущего cмотрит на вас из потрясающего полированного деревянного шкафа"
Наверх
22.12.2009, 11:07
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:10
Что мне дедушка Мороз, когда я сам себе Бэтмен? ;-)
Скажите, а где проставляется возраст при регистрации на сайте? И что мешает тому же несовершеннолетнему зарегистрироваться приврав тройку другую лишних лет? Тут вопрос с подковыркой и если не акцентировать внимание на конкретных персонажей, то он по сути не регулируем вовсе, как мне думается.
Так что же нам делать?
Patria o muerte!
Наверх
22.12.2009, 11:10
Михалыч
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:11
конкретных предложений на данную минуту нет. потому письмо и дедушке Морозу.
Давайте искать. :-)
Наверх
22.12.2009, 11:11
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:12
Скан паспорта Милане при регистрации?
Можно замазать все данные, оставить только возраст и фото.
Patria o muerte!
Наверх
22.12.2009, 11:12
Михалыч
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:15
хм. вариант на поверхности - играть без постельных сцен.
Наверх
22.12.2009, 11:15
Туанесс
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:15
Конфитюр писал(а)
А иногда и в таких играх бывают игроки, которые все вывернут похлеще, чем в некоторых играх роли написаны.
Так что делать-то, господа? Что вы предлагаете?

Когда игрок выворачивает белую ромашку на роковую красавицу, он делает это сам, и должен полагатся на свои навыки и рефлексы, как при сворачивании с проложенной автострады на скользкую дорогу. А если на автостраде следуя роли вдруг налетаешь на лежачего полицейского необозначенного знаками, то не факт, что к этому готов и вовремя свернешь.
Зы... сравнения у меня, конечно...ужас до чего довели...

А делать что? Предупреждать игроков хорошо бы. Развешивать флажки и знаки. И как можно скорее, как только о засаде стало известно и удалить ее уже нет возможности.
Вам, наверное, описали меня в самых черных красках? Так вот, они совершенно правы! (с)
Наверх
22.12.2009, 11:15
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:16
Я так и играю (первая игра не в счет). Но не все ведь могут )
Patria o muerte!
Наверх
22.12.2009, 11:16
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:18
Туа, знаете, флажки не помогут. Как мне кажется, при достаточной доли извращенности натуры, интим можно устроить даже в Вазе за диваном. Уж на что игра его не предполагает, а ведь можно. Потому все зависит не от автора, а от сознательности игроков.
Patria o muerte!
Наверх
22.12.2009, 11:18
Филь
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:21
Михалыч писал(а)
хм. вариант на поверхности - играть без постельных сцен.

Ну, этот вариант у каждого конкретного человека есть всегда.

Ещё можно у ведущего спрашивать. Типа слышь, братушка, я тут глаз на мадам N. положил, ты мне по секрету шепни на ушко, можно ли с ней шуры-муры крутить али лучше совместными прогулками при луне ограничиться?

Нет, я суть проблемы понимаю, честно. Просто решений подходящих не вижу... Ну, универсальных в смысле. Чтобы взять и регламентировать.
Наверх
22.12.2009, 11:21
Туанесс
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:29
Ahnenerbe писал(а)

Туа, знаете, флажки не помогут....
Потому все зависит не от автора, а от сознательности игроков.

Флажки они как раз очень сильно повышают сознательность!
Наверх
22.12.2009, 11:29
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:31
Туанесс писал(а)

А делать что? Предупреждать игроков хорошо бы. Развешивать флажки и знаки. И как можно скорее, как только о засаде стало известно и удалить ее уже нет возможности.

Представляю это себе так- перед началом игры "Осторожно, дети!" И тогда бы вы начали следить за собой? Осторожно оглядываться в поисках ребенка?
На самом деле, все было в рамках приличий, и пошлили вы изящно. так что мне с вами за детей не страшно. Поверьте, в жизни они могут встретить гораздо больше грубости и насилия. Когда вы были последней раз в школе?

На самом деле ведь и узнали-то абсолютно случайно, уже на какой игре.
А сколько игроков в такой возрастной категории? Всех ведь не отловишь, правда?
Так что и оставайтесь изящными, умными и чуткими.
Наверх
22.12.2009, 11:31
Panda
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:51
Вообще-то, если бы мне было лет 13 и я бы прочитала эту тему, я бы во-первых, очень испугалась что сейчас все срочно вычислят мой возраст и никуда больше не пустят, и поэтому во-вторых, перерегистрировалась бы на фиг лет на 50. И даже бы долго искала куда это надо вписать...
Уважаемые дети, подростки!!!
В общем-то частный совет, просьба, рекомендация....
Не лазьте вы впредь в игры с возрастным цензом. Если авторы его поставили, это вовсе не означает, что внутри игры что-то смертельно интересное. Запретный плод бывает не только сладок, но и червив.
Под возрастным цензом как фильмы Тинто Брасса, так и "Чистилище". Не все запретное стоит того, чтобы обязательно туда влезать - оно вам надо?
На сайте тьма-тьмущая игр без возрастных цензов.
Вооот. Как-то так.

А то, что развести можно в любой игре и секс, и насилие и все что угодно - это да. Это факт. И не станут ведь выяснять - а с нами в игре несовершеннолетних нет?
Поэтому на будущее, мне кажется нужно ведущим внимательнее быть (себя в частности имею в виду). По крайней мере грамотно корректировать составы, зная на что способны некоторые игроки. Да. :shame:
Panda eats, shoots and leaves

Наверх
22.12.2009, 11:51
Туанесс
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:52
Конфитюр писал(а)

Представляю это себе так- перед началом игры "Осторожно, дети!" И тогда бы вы начали следить за собой?

Именно)
Причем не только во взаимодействии с этим "подозрительным" игроком, это понятно. Но и в целом так ... с фильтрацией зная про прочтение последующее.
Да, мы, конечно, умные, чуткие и грамотные. А кто б сомневался-то?!
Но думаю, есть смысл откатегорировать игры. Значок +18, +16 много места не займет)
Наверх
22.12.2009, 11:52
Конфитюр
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 11:56
Значок так значок. :-)
Будем ставить.

Но зная тебя, Ирин, почти уверена, что если бы сделали тебе такое предупреждение, ты бы решила поиграть в следующий раз. я не права? :-)
Наверх
22.12.2009, 11:56
Михалыч
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 12:06
Конфитюр, тут никто не пытается персонально от тебя оттяпать кусочек и повесить на тебя всех чертей) не стоит так защищаться. Тут вцелом проблему обсуждаем.
Ничего не вижу плохого в том, чтоб при регистрации требовать возраст указывать. Причем не в исправляемых настройках (профиле, личных), а один раз и на всю, так сказать, жизнь.
Да, возможно соврут, но не все.

ПыСы. Милые дети! Совращать вас позвольте мне в реале, а тут у меня личина борца за нраственность!
Наверх
22.12.2009, 12:06
Dhoine
Автор сюжетов
Re: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 12:08
Я значок никакой ставить не буду. Все итак прекрасно понимают на что я способен в плане сюжета.
Нашли к чему прицепится, да еще и свалить все на ведущих. Моралисты, ишь.

Покажите мне кстати игру без насилия? Самому интересно.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Наверх
22.12.2009, 12:08
Dendr
Автор сюжетов
Re[2]: Открытое письмо Дедушке Морозу. копия - тем кому везде у нас дорога. 22.12.2009, 12:12
Dhoine писал(а)
Покажите мне кстати игру без насилия? Самому интересно.

500000
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
22.12.2009, 12:12
Найден баг?