admin
Активность в игре 31.08.2010, 17:39
Наверх
31.08.2010, 17:39
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 09:31
Hime писал(а)
зайдут в игру два-три раза, не разберуться, что - к чему, зато своей пассивностью другим игру, увы, подпортить могут

Не могут, а испортят. Стрелять их надо. Банами пожизненными по Ip. А больше всего раздражают субъекты, коии нытьем своим да просьбами постоянными почти вынуждают взять их в игру, жалеешь подобных, берешь, надеешься, что вот, дал человеку возможность поиграть, сейчас он, благодарный, так роль отыграет - век помнить будут. И действительно, забыть сложно. Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 09:31
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 09:37
И вдогонку.

А вообще я белый и пушистый :-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 09:37
Пчелка Жужужу
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 10:02
Ahnenerbe писал(а)
Hime писал(а)
зайдут в игру два-три раза, не разберуться, что - к чему, зато своей пассивностью другим игру, увы, подпортить могут

Не могут, а испортят.Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.

Особенно могут подпортить партнерам по игре. Вроде бы, какая тебе разница?! А по мне так "Какая Марья без Ивана"?
Таланты в подписях не нуждаются.
Наверх
31.08.2010, 10:02
Irinia
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 11:16
Ahnenerbe писал(а)
И вдогонку.

А вообще я белый и пушистый :-)

:-D :-D :-D :-D :-D
люблю мрачный юмор Анэ!
Наверх
31.08.2010, 11:16
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 11:51
А еще в его городе висит плакат: "Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!". Сама видела!
Наверх
31.08.2010, 11:51
Афродита
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:01
Ahnenerbe писал(а)

Не могут, а испортят. Стрелять их надо. Банами пожизненными по Ip. А больше всего раздражают субъекты, коии нытьем своим да просьбами постоянными почти вынуждают взять их в игру, жалеешь подобных, берешь, надеешься, что вот, дал человеку возможность поиграть, сейчас он, благодарный, так роль отыграет - век помнить будут. И действительно, забыть сложно. Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.

Ну не все ж такие плохие. Бывает просятся, их берут, а они по мере своих талантов и отыгрывают даже чаще, чем одно сообщение в неделю
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице
Наверх
31.08.2010, 12:01
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:08
Tulius писал(а)
Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!
Алкоголь, однозначно!!!
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
31.08.2010, 12:08
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:38
Тогда надо ещё добавить секс и чревоугодие, а то я так не играю.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
31.08.2010, 12:38
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[4]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 13:58
Афродита писал(а)

Ну не все ж такие плохие. Бывает просятся, их берут, а они по мере своих талантов и отыгрывают даже чаще, чем одно сообщение в неделю

ДАЖЕ чаще, чем ОДНО сообщение в неделю?! Ну, это ценнейшие игроки! Да еще отыгрывают... Их надо публиковать отдельным списком - золотой фонд сайта, не иначе!
:-D
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
31.08.2010, 13:58
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:01
В общем напрасно мы наезжаем на тех у кого 30 сообщений за 14 дней! Они в нормативчик укладываются :-D
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
31.08.2010, 14:01
Афродита
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:34
Ино писал(а)
В общем напрасно мы наезжаем на тех у кого 30 сообщений за 14 дней! Они в нормативчик укладываются :-D

Ну не знаю на счёт 30 сообщений за 2 недели, но знаю одного новичка, у которого около 150 сообщений за 5 дней. Такой просящийся новичок подходит? Норму выполняет?
Наверх
31.08.2010, 14:34
Cat
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:46
Такой просящийся новичок подходит? Норму выполняет?

Лично мне плевать - укладывается кто-то в норматив или нет ) Если его персонаж несёт несусветную чушь со скоростью 15 постов в минуту, это отвлекает сильнее, нежели чья-то неявка )
К сожалению.
Наверх
31.08.2010, 14:46
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:51
Пусть лучше активно несет чушь, тем более что не всегда на самом деле это чушь, чем молчит как рыба об лед)
Не будите во мне зверя, разве мало вам меня?
Наверх
31.08.2010, 14:51
Афродита
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:54
На счёт чуши-нечуши не знаю. Вот с неявкой сложности: хочешь у персонажа что-то выяснить, а его день нет, два нет, неделю нет; умираешь без инфы, а его нет и нет. Не хорошо получается
Наверх
31.08.2010, 14:54
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:58
Афродита писал(а)
На счёт чуши-нечуши не знаю.

Вспомнила про "половые губы и корень" и медленно сползла под стол :-D
Думать - удел избранных...
Наверх
31.08.2010, 14:58
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:02
Че-то беседа уж совсем не по теме топика..
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
31.08.2010, 15:02
Irinia
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:10
Tulius писал(а)
А еще в его городе висит плакат: "Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!". Сама видела!

Да, Анэ сын своего города :-D :-D
Наверх
31.08.2010, 15:10
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:31
Irinia писал(а)

люблю мрачный юмор Анэ!

Надо не юмор любить, а самого Анэ. Ну или ненавидеть, он оценит и то и другое.

Хочу заметить, что выбор мы таки сделали! ;-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 15:31
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:32
Donna Rosa писал(а)
секс и чревоугодие

А вот меня мама с детства учила с пищей не играться... ;-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 15:32
Афродита
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:01
Алика писал(а)
Афродита писал(а)
На счёт чуши-нечуши не знаю.

Вспомнила про "половые губы и корень" и медленно сползла под стол :-D

Не корень, а копьё ;-) :-D
Наверх
31.08.2010, 16:01
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:07
Во, точно! Копье :-D

Кстати, по теме топика: ищу соавтора. Умного и работящего :on_the_quiet:
Наверх
31.08.2010, 16:07
Афродита
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:10
Алика писал(а)
Во, точно! Копье :-D

Кстати, по теме топика: ищу соавтора. Умного и работящего :on_the_quiet:

Собеседник данной терминологии не сопротивлялся! :-D

Скажу сразу: игры не пишу, т.к. умом и сообразительностью вряд ли могу похвастаться + лентяйка ;-)
Наверх
31.08.2010, 16:10
Dendr
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:39
Cat писал(а)
Ино писал(а)
Пусть лучше активно несет чушь, тем более что не всегда на самомо деле это чушь, чем молчит как рыба об лед)

Ну кому как ) Я разве против )
Только вот для рыб бывают замены, а одарённых созданий приходится терпеть и читать )

Вот, кстати, да. Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает... Что лучше, а что хуже - все индивидуально. И это относится не только к новичкам...

Вот если за неиграющего как-то можно заиграть остальным - например, в "Сундуке" Дук Андорми (в реале) внезапно уехал на неделю, и я это знал. Приходилось того "оправдывать" - мол, у него важные деловые встречи, подойти не может и т.п.
Иногда появляется замена. В конце концов, ведущий может сказать что-то ключевое за отсутствующего, и сильно игра не страдает.

А вот с переигрывающими - все гораздо сложнее. В отдельных случаях, уже после десятого-двадцатого сообщения от какого-нибудь персонажа начинаешь по умолчанию пролистывать все их последующие. А спустя еще сто сообщений вдруг выясняется, что в пятидесяти последних содержалась важная информация (кое-где - очень важная). Правда, где-нибудь в середине сплошного текста. Вот в таких случаях очень трудно уследить.

И главное-то винить некого, только себя: ведь я эту простыню просто поленился читать. Мозг, однако, работает в другую сторону: вот, пудрит мозги, зубы заговаривает. Значит, что-то хочет скрыть... И эта мысль сверлит постоянно - нет, конечно, берут сомнения, мол, может, просто "отрывается"? Но сомнения решаются в пользу скрытности.

В итоге начинаешь "копать" под (воспользуюсь этим термином) ролевика. Ролевик, конечно, невиновен, но ты упорствуешь и копаешь-копаешь. И получается так, что находишь правдоподобную версию с ним, чудно расписываешь ее, за нее даже все голосуют абсолютным большинством голосов... А когда подводится общий итог, хлопаешь себя по лбу - ведь думал же правильно, в предварительных версиях. Но отложил до лучших времен.
Что получается? А получается, что ролевик играет на стороне убийцы, хотя сам того не желает.

А неиграющий (назову его призраком)? А его просто нет. Он не говорит, а значит, никого не путает, не вводит в заблуждение и никому не врет. А в 99% случаев, если все остальные на месте, все его действия и без него раскрываются.
И, конечно, призрак не может быть убийцей. Ведущий, по умолчанию, играет за него, чаще общается и все такое. Поэтому неактивный убийца - это нонсенс. Малоактивный - да (в свое время, хоть и не по своей воле, такую тактику испытал), но не неактивный. Поэтому, если так происходит, всегда ищется замена.

P.S. Вот все это написал, и подумал, что было бы интересно - написать миниэнциклопедию "Тулиус.ком - тактики игры". Уже просто список всех возможных тактик займет не меньше страницы.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
31.08.2010, 16:39
Алика
Автор сюжетов
Re[4]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 17:05
Dendr писал(а)

А неиграющий (назову его призраком)?

Их называют "спунами". Обычно
Потому что спят круглосуточно и спуну глубоко плевать выиграет он или нет - он в игры не поиграть приходит.
Наверх
31.08.2010, 17:05