admin
Активность в игре 31.08.2010, 17:39
Наверх
31.08.2010, 17:39
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 09:31
Hime писал(а)
зайдут в игру два-три раза, не разберуться, что - к чему, зато своей пассивностью другим игру, увы, подпортить могут

Не могут, а испортят. Стрелять их надо. Банами пожизненными по Ip. А больше всего раздражают субъекты, коии нытьем своим да просьбами постоянными почти вынуждают взять их в игру, жалеешь подобных, берешь, надеешься, что вот, дал человеку возможность поиграть, сейчас он, благодарный, так роль отыграет - век помнить будут. И действительно, забыть сложно. Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 09:31
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 09:37
И вдогонку.

А вообще я белый и пушистый :-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 09:37
Пчелка Жужужу
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 10:02
Ahnenerbe писал(а)
Hime писал(а)
зайдут в игру два-три раза, не разберуться, что - к чему, зато своей пассивностью другим игру, увы, подпортить могут

Не могут, а испортят.Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.

Особенно могут подпортить партнерам по игре. Вроде бы, какая тебе разница?! А по мне так "Какая Марья без Ивана"?
Таланты в подписях не нуждаются.
Наверх
31.08.2010, 10:02
Irinia
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 11:16
Ahnenerbe писал(а)
И вдогонку.

А вообще я белый и пушистый :-)

:-D :-D :-D :-D :-D
люблю мрачный юмор Анэ!
Наверх
31.08.2010, 11:16
Tulius
Администратор сайта
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 11:51
А еще в его городе висит плакат: "Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!". Сама видела!
Наверх
31.08.2010, 11:51
Афродита
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:01
Ahnenerbe писал(а)

Не могут, а испортят. Стрелять их надо. Банами пожизненными по Ip. А больше всего раздражают субъекты, коии нытьем своим да просьбами постоянными почти вынуждают взять их в игру, жалеешь подобных, берешь, надеешься, что вот, дал человеку возможность поиграть, сейчас он, благодарный, так роль отыграет - век помнить будут. И действительно, забыть сложно. Два сообщения в неделю и т.п. бесследно не проходит не для психики автора, не для других игроков.

Ну не все ж такие плохие. Бывает просятся, их берут, а они по мере своих талантов и отыгрывают даже чаще, чем одно сообщение в неделю
Каждый понедельник чувствую себя Робинзоном Крузо ... скучаю по пятнице
Наверх
31.08.2010, 12:01
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:08
Tulius писал(а)
Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!
Алкоголь, однозначно!!!
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
31.08.2010, 12:08
Donna Rosa
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 12:38
Тогда надо ещё добавить секс и чревоугодие, а то я так не играю.
ОСТОРОЖНО!!! Чтение может стать причиной развития мозга!!!
Наверх
31.08.2010, 12:38
Stellinamama
Автор сюжетов
Re[4]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 13:58
Афродита писал(а)

Ну не все ж такие плохие. Бывает просятся, их берут, а они по мере своих талантов и отыгрывают даже чаще, чем одно сообщение в неделю

ДАЖЕ чаще, чем ОДНО сообщение в неделю?! Ну, это ценнейшие игроки! Да еще отыгрывают... Их надо публиковать отдельным списком - золотой фонд сайта, не иначе!
:-D
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
31.08.2010, 13:58
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:01
В общем напрасно мы наезжаем на тех у кого 30 сообщений за 14 дней! Они в нормативчик укладываются :-D
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Наверх
31.08.2010, 14:01
Афродита
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:34
Ино писал(а)
В общем напрасно мы наезжаем на тех у кого 30 сообщений за 14 дней! Они в нормативчик укладываются :-D

Ну не знаю на счёт 30 сообщений за 2 недели, но знаю одного новичка, у которого около 150 сообщений за 5 дней. Такой просящийся новичок подходит? Норму выполняет?
Наверх
31.08.2010, 14:34
Cat
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:46
Такой просящийся новичок подходит? Норму выполняет?

Лично мне плевать - укладывается кто-то в норматив или нет ) Если его персонаж несёт несусветную чушь со скоростью 15 постов в минуту, это отвлекает сильнее, нежели чья-то неявка )
К сожалению.
Наверх
31.08.2010, 14:46
Ино
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:51
Пусть лучше активно несет чушь, тем более что не всегда на самом деле это чушь, чем молчит как рыба об лед)
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Наверх
31.08.2010, 14:51
Афродита
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:54
На счёт чуши-нечуши не знаю. Вот с неявкой сложности: хочешь у персонажа что-то выяснить, а его день нет, два нет, неделю нет; умираешь без инфы, а его нет и нет. Не хорошо получается
Наверх
31.08.2010, 14:54
Алика
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 14:58
Афродита писал(а)
На счёт чуши-нечуши не знаю.

Вспомнила про "половые губы и корень" и медленно сползла под стол :-D
Думать - удел избранных...
Наверх
31.08.2010, 14:58
Stellinamama
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:02
Че-то беседа уж совсем не по теме топика..
Думаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете - в любом случае вы правы (с) Г.Форд 
Наверх
31.08.2010, 15:02
Irinia
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:10
Tulius писал(а)
А еще в его городе висит плакат: "Алкоголь. Табакокурение. Наркотики. Сделай правильный выбор!". Сама видела!

Да, Анэ сын своего города :-D :-D
Наверх
31.08.2010, 15:10
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:31
Irinia писал(а)

люблю мрачный юмор Анэ!

Надо не юмор любить, а самого Анэ. Ну или ненавидеть, он оценит и то и другое.

Хочу заметить, что выбор мы таки сделали! ;-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 15:31
Ahnenerbe
Автор сюжетов
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 15:32
Donna Rosa писал(а)
секс и чревоугодие

А вот меня мама с детства учила с пищей не играться... ;-)
Patria o muerte!
Наверх
31.08.2010, 15:32
Афродита
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:01
Алика писал(а)
Афродита писал(а)
На счёт чуши-нечуши не знаю.

Вспомнила про "половые губы и корень" и медленно сползла под стол :-D

Не корень, а копьё ;-) :-D
Наверх
31.08.2010, 16:01
Алика
Автор сюжетов
Re: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:07
Во, точно! Копье :-D

Кстати, по теме топика: ищу соавтора. Умного и работящего :on_the_quiet:
Наверх
31.08.2010, 16:07
Афродита
Re[2]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:10
Алика писал(а)
Во, точно! Копье :-D

Кстати, по теме топика: ищу соавтора. Умного и работящего :on_the_quiet:

Собеседник данной терминологии не сопротивлялся! :-D

Скажу сразу: игры не пишу, т.к. умом и сообразительностью вряд ли могу похвастаться + лентяйка ;-)
Наверх
31.08.2010, 16:10
Dendr
Автор сюжетов
Re[3]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 16:39
Cat писал(а)
Ино писал(а)
Пусть лучше активно несет чушь, тем более что не всегда на самомо деле это чушь, чем молчит как рыба об лед)

Ну кому как ) Я разве против )
Только вот для рыб бывают замены, а одарённых созданий приходится терпеть и читать )

Вот, кстати, да. Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает... Что лучше, а что хуже - все индивидуально. И это относится не только к новичкам...

Вот если за неиграющего как-то можно заиграть остальным - например, в "Сундуке" Дук Андорми (в реале) внезапно уехал на неделю, и я это знал. Приходилось того "оправдывать" - мол, у него важные деловые встречи, подойти не может и т.п.
Иногда появляется замена. В конце концов, ведущий может сказать что-то ключевое за отсутствующего, и сильно игра не страдает.

А вот с переигрывающими - все гораздо сложнее. В отдельных случаях, уже после десятого-двадцатого сообщения от какого-нибудь персонажа начинаешь по умолчанию пролистывать все их последующие. А спустя еще сто сообщений вдруг выясняется, что в пятидесяти последних содержалась важная информация (кое-где - очень важная). Правда, где-нибудь в середине сплошного текста. Вот в таких случаях очень трудно уследить.

И главное-то винить некого, только себя: ведь я эту простыню просто поленился читать. Мозг, однако, работает в другую сторону: вот, пудрит мозги, зубы заговаривает. Значит, что-то хочет скрыть... И эта мысль сверлит постоянно - нет, конечно, берут сомнения, мол, может, просто "отрывается"? Но сомнения решаются в пользу скрытности.

В итоге начинаешь "копать" под (воспользуюсь этим термином) ролевика. Ролевик, конечно, невиновен, но ты упорствуешь и копаешь-копаешь. И получается так, что находишь правдоподобную версию с ним, чудно расписываешь ее, за нее даже все голосуют абсолютным большинством голосов... А когда подводится общий итог, хлопаешь себя по лбу - ведь думал же правильно, в предварительных версиях. Но отложил до лучших времен.
Что получается? А получается, что ролевик играет на стороне убийцы, хотя сам того не желает.

А неиграющий (назову его призраком)? А его просто нет. Он не говорит, а значит, никого не путает, не вводит в заблуждение и никому не врет. А в 99% случаев, если все остальные на месте, все его действия и без него раскрываются.
И, конечно, призрак не может быть убийцей. Ведущий, по умолчанию, играет за него, чаще общается и все такое. Поэтому неактивный убийца - это нонсенс. Малоактивный - да (в свое время, хоть и не по своей воле, такую тактику испытал), но не неактивный. Поэтому, если так происходит, всегда ищется замена.

P.S. Вот все это написал, и подумал, что было бы интересно - написать миниэнциклопедию "Тулиус.ком - тактики игры". Уже просто список всех возможных тактик займет не меньше страницы.
Король спонтанности, герцог импульса
Наверх
31.08.2010, 16:39
Алика
Автор сюжетов
Re[4]: Какие игры ожидаются в ближайшее время - 2 31.08.2010, 17:05
Dendr писал(а)

А неиграющий (назову его призраком)?

Их называют "спунами". Обычно
Потому что спят круглосуточно и спуну глубоко плевать выиграет он или нет - он в игры не поиграть приходит.
Наверх
31.08.2010, 17:05
Найден баг?