Денис Давыдов
Общее доверие: 100%
Теряю слова в особо крупных размерах 02.01.2011, 03:41
Вскинув подбородок
Пленен красотою Вашей. Растоптан. Уничтожен. Готов сдаться на поруки. Можете на меня рассчитывать.
Но расскажите же мне подробнее о той хреновине с кнопками - как она к Вам попала?
Наверх
02.01.2011, 03:41

Екатерина II
Общее доверие: 50%
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 02.01.2011, 19:42
лучезарно улыбнувшись
Как приятно! Сколько искренности звучит в вашем голосе, голубчик! Знаете, это как глоток воздуха!
обмахнулась веером
Я тут таки задыхаюсь! У них так тесно и так неуютно! То ли дело в Зимнем.
Вы бывали в Зимнем?
Ах, вы, верно, и меня-то по истории не припомните... Знаете, при мне Зимний расцвёл, заиграл новыми красками...
Ой, я вас утомила, верно? Что вы спросили, простите?
Наверх
02.01.2011, 19:42

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 00:07
Нет, меня определенно вымораживает от блеска глаз Ваших и Вашего же величия. Вы хотите Зимний?
Я готов прогрызть дыру хоть в зимний, хоть в летний собственными зубами для Вас, богиня.
Но увы...на моей памяти девицам никогда не давали в руки скипетр и державу - они ж тяжелые! Куда таким ручкам...
Припал к тонким запястьям
...такую тяжесть - волочить целое российское государство. И вовсе не утомили. Лишь хочу узнать про пульт. Ибо я про это действо ничего не понял.
Наверх
03.01.2011, 00:07

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 00:43
Ох, голубчик, ваше рвение услужить неоценимо! А сочувствие к тяжести профессии - так вообще достойно ордена!
потрепала ласково за вихры
А что про пульт вы не поняли, милый? Я пульт видела, ага. Когда за Пименовым сюда забрались.
Наверх
03.01.2011, 00:43

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 01:04
Улыбнулся в усы, как кот, понежившись о царственное запястье
Знаете, Давыдов не привык не понимать. А у меня ощущение, что я один тут идиот. Проследить перемещение пульта не могу.
Наверх
03.01.2011, 01:04

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 01:09
Знаете, голубчик , в этой беде вы не одиноки.
Я вообще его видела один раз, да и из портала вышла, судя по всему, далеко не последней.

Подозреваю, что тот, кому выгоднее всего оставить всё как есть, и прихватил эту штучку. Но после чего и после кого - увы, не скажу. Будем разбираться...

Очень не хватает рассказа Пименова.
Наверх
03.01.2011, 01:09

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 01:20
Появится - язык мы ему быстро развяжем.
Думаю, что тут надо с раннего перемещения и раскручивать, сиятельная Вы моя.
Кто по любой реальности раньше жил, того первого и зацепило. А дальше этот их континуум и потрескался
Наверх
03.01.2011, 01:20

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 01:25
О да, тут, мой милый, по языкам специалистов много, а толку пока - мизер.
Думаю, что тут надо с раннего перемещения и раскручивать, сиятельная Вы моя.
Кто по любой реальности раньше жил, того первого и зацепило. А дальше этот их континуум и потрескался

Не факт, не факт, дорогуша. Первого зацепило старца, судя по всему. Вспомните, что всем известно:

Это случилось 13 августа... Несмотря на пятничный вечер, несколько сотрудников института и исторической группы после 18.00 все еще оставались на территории ОИЯИ. Внезапно за окнами раздалось какой-то тревожное потрескивание, то тут то там стали вспыхивать искры, и реальность стала расходиться огромными волнами. Начался настоящий пространственно-временной шторм.
— Разрыв пространственно-временного континиума! Опасность номер один! — кричал близкий к панике доцент Пименов. — Реальность сейчас порвется к чертовой матери! Спасайтесь!
И сотрудники института тут же помчались включать микроволновки, чтобы создать защитное поле. Уловка сработала, однако институт и вся территория ОИЯИ оказалась будто внутри кокона, который обволакивала белая пелена нестабильной реальности.
Когда же первый шок прошел, сотрудники обратили внимание на высокого монаха с явно военной выправкой, удивленно осматривавшегося.
— Я умер или все еще жив? — спросил он с ноткой властности в голосе.

В двух местах временной окружности зияло два открытых портала...
Наверх
03.01.2011, 01:25

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 01:59
Пробурчал виновато
Вот леший этого старца разберет. Откуда там у него взялась выправка военная. Или Вы уже поняли кто это?
Наверх
03.01.2011, 01:59

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:13
Поняла. Совершенно случайно. И пока выдавать его не хочу. Впрочем, это и так почти очевидно...
Наверх
03.01.2011, 02:13

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:15
Опустился на одно колено, выудив из-за спины треклятое шампанское с отсеченным горлышком. Плотоядно уставился на туфлю
Военный...с выправкой....это Вам, чаровница, очевидно. А мне, гусару со стажем, в мои преклонные двадцать восемь, вот совсем не очевидно. Давайте я за Вас выпью? С локтя!
Наверх
03.01.2011, 02:15

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:29
довольно лыбится на гусарскую макушку
Какие ваши годы, мой милый... (мечтательно) всего двадцать восемь... Обязательно поймёте...
Выпейте, сударь! Можете с локтя, я без предрассудков. Только позаботьтесь и о государыне... Истосковалась, знаете ли, по благородным напиткам... А по закускам, пусть даже неблагородным, ещё больше. Но кому тут есть до этого дело?
Наверх
03.01.2011, 02:29

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:33
Позвольте ножку...
Придержал милейшую, стащив безоговорочно туфельку.
Саму в кресло усадил. Организовал какой-то снеди из-за пазухи, виновато

Не побрезгуйте...что с обоза подцепить удалось. Зато свежайшее все! Хлеб вона хрустит ещё! Где б вы хлеба 1812 года ещё отведали.
Только с хрустальными бокалами, мердэ, проблема тут. Нашел кубок странный, с крючком. Возьмите вот.
За глаза Ваши волшебные!
Наполнил туфлю
За ножки я чуть потом, можно?
Наверх
03.01.2011, 02:33

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:43
разомлев от обходительности, ухватила предложенный кубок, интеллигентно оттопырив мизинец
Что значит можно? Нужно, голубчик!
Позвольте кусочек хлебца с вон тем вот чем-то ароматным.
Наверх
03.01.2011, 02:43

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 02:48
А, прекрасный выбор. Это белуга, милейшая.Вот возьмите побольше, она вкуснейшая.
Долго пытался пристроится, чтобы из туфли, с локтя и на брудершафт...решил локтем пожертвовать.
До дна и сразу переходим на ты! Согласны?
За Вас. И вашу неземную красоту.
Махнул туфлю
Наверх
03.01.2011, 02:48

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 03:01
ухмыльнулась лукаво
Разумеется на ты. Но сразу после поцелуя! Иначе же не принято...
с удовольствием опрокинув шаманское
...Денис... как вас по батюшке?
Наверх
03.01.2011, 03:01

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 21:23
Васильич я. Но и бог с ним, с моим батюшкой! Не до него сейчас
Отправил туфлю через плечо и рванул к губам императрицы, стараясь чтобы усы топорщились максимально выгодно
Наверх
03.01.2011, 21:23

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 21:55
Василич...! Чудесно!
кротко вздохнув, прикрыла очи, не забыв избавить голову от короны
Наверх
03.01.2011, 21:55

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 22:35
Тщательно покрыл поцелуями в несколько слоев
Екатериналексеевна...Катенька...Какой беспардонный шарман! Какая шея, черт меня дери!
Постарался взять себя в руки
Величество, что ты со мною делаешь? И правильно что вы эту Марту с Дашковой скрутили. И верно. Ишь, харахорится тут своей первостью. Да она мизинца твоего не стоит!

Незаметно сунул нос в корону, пытаясь оценить сколько ж она весит, окаянная
А как вы с Дашковой эту мамзель уволокли в портал? Булочкой заманили?
Наверх
03.01.2011, 22:35

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 22:56
трепетно пробежав пальцами от макушки до запястьев партизана, подхватила руку, чмокнув в ладонь, в глаза заглянула
Какая сила, Денис! Какой стан!
по спине книзу опытно провела
А выправка!
А преданность!
А мудрость!
Тебя надобно сейчас же, сиюминутно возвести в главные! В генералы! Ты ещё не генерал, мон шер? Ах, почему я не у власти!!! Я бы не медлила ни дня!
С таким как ты я бы горы свернула, голубчик!

И правильно что вы эту Марту с Дашковой скрутили. И верно. Ишь, харахорится тут своей первостью. Да она мизинца твоего не стоит!

сильно соглашаясь, поцеловала в ушко

А как вы с Дашковой эту мамзель уволокли в портал? Булочкой заманили?

Она же дура дурой была в то время! Ведомая и бесхарактерная сельдь! Это в портале понабралась спеси!
Растеряв при этом всё достоинство!
А тогда было достаточно поманить погулять, она и согласилась безропотно! А сейчас, устыдившись, пытается самоутвердиться за мой счёт!
Наверх
03.01.2011, 22:56

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 23:23
Прорычал что-то невнятное, постоянно путаясь усами в бриллиантовом ожерелье
Твое сиятельство в состоянии меня сиюминутно возвести, о да!
Слушай, ну как же эти сволочи тебя мучают! Такую нежную и на трон. Совсем пораспустились.
Выдохнул в ухо
Кать, ну что ты. Какой я тебе генерал?
У меня вон корнет под носом Наполеона ловит, а я сижу весь...морда лопатой...обозы захватываю. Кхе.

Опомнился и выправился ввысь, вширь и вообще эффектно растопорщился по всем показателям
Но когда в бою! Когда раж и азарт! Я, сударыня, на эту вот шпагу по десять. Нет, по двадцать врагов насаживал! А однажды выкинул премилый кунштюк, сразив щелчком по лбу командира вражеской армии. Но хвастаться не в моих правилах, не в моих.

У нас осталась ещё одна туфелька, и шампанское и...ооо...ка-а-акая талия!
Поддев императрицу за талию, умастил ее к себе на колени, плюхнувшись в кресло
А вы ее куда-то конкретно хотели отправить? Или по стандартному маршруту к черту на рога? Марту-то.
Наверх
03.01.2011, 23:23

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 03.01.2011, 23:38
строго дёрнув полубосыми ногами, уронив туфельку
Что значит меня нежную и на троне мучают! Да я кого хошь сама...
Ммм...
отмахнувшись, с любопытством
Тебе не нравятся нежные царицы? А какие нравятся? Мне мнение подданн... Хотя ты не подданный... Впрочем, разумеется, важно!

Я, сударыня, на эту вот шпагу по десять. Нет, по двадцать врагов насаживал! А однажды выкинул премилый кунштюк, сразив щелчком по лбу командира вражеской армии. Но хвастаться не в моих правилах, не в моих.

уважительно расширив глаза до размеров маленького блюдца
Не в генералы...! В генералиссимусы!!!

А вы ее куда-то конкретно хотели отправить? Или по стандартному маршруту к черту на рога? Марту-то.

Да плевать куда, лишь бы с Петром разлучить - понаплодят как кролики наследников, а ты разбирайся - что делать.
сокрушённо склонила голову
Всё сама, Денис! Никакой помощи от мужа! Давно причём! Как так жить? А какие-то вертихвостки ещё и на первость в истории претендуют! Фи! Да если б Вольтер узнал - он бы от не от старости, так от смеха рассыпался...!
Наверх
03.01.2011, 23:38

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 04.01.2011, 00:19
Зарылся в императорскую ключицу, наконец-то растерзав ожерелье. Гулко
Рррр. Как это не подданный. Ещё как подданый. Видишь как поддаюсь?
Мне огненные нравятся. Властные. Такие, что одним взглядом батальоны останавливают.
Обнаружил на шее родимое пятно формы Расейской империи, пришел в неистовый восторг
Вот ты бы распорядилась только о количестве юбок. Эдак ведь с ума сойдешь, пока...в таких юбках только пленных прятать.

Неохотно оторвался
Какой муж? Зачем нам муж? Ну его на фиг. Ты только скажи, и я превращу его в крысу.
Наверх
04.01.2011, 00:19

Екатерина II
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 04.01.2011, 00:34
требовательно вернув взад голову
Я уже сама превратила. В память! Не отвлекайся!

пошелестев тканями
А супротив юбок никак нельзя - мода из Парижа идёт! Да и не мешаются они вовсе! Бывало, приём ведёшь, а там...и пленные бывали...да. Я так и говорила - ищите, да обрящете!
Наверх
04.01.2011, 00:34

Денис Давыдов
Re: Теряю слова в особо крупных размерах 04.01.2011, 01:26
Послушно вернулся куда ввернули
Из Парижа, блистательная моя, никогда ничего хорошего не приходит. К нам вот тоже из Парижа один пришел. Найти теперь его не можем. Пристало ли такой империи равняться на Париж? Да ты посмотри какой там император, сразу все ясно станет.
То ли дело ты...чаровница.

Шурша обширной текстильной промышленностью Екатерины
Девица ещё что-то темнит. Сонечка которая. То тот Наполеон, то не тот Наполеон...
Наверх
04.01.2011, 01:26
Найден баг?