Денис Давыдов
Общее доверие: 100%
Штабс-руководство 08.01.2011, 00:45
Аристарх Несторович! Извольте обратиться как руководящий пост к руководящему. Вы что, кстати, пьете?

Как же это Вы, такой многомудрый, допустили разброд и шатание в гарнизоне? Я бы тут половину под трибунал бы раскатал!
Интересуюсь знать-с, кто из местных личностей вами опознан как единицы исторической опер-группировки?
Наверх
08.01.2011, 00:45

Пименов Аристарх Несторович
Общее доверие: 50%
Re: Штабс-руководство 08.01.2011, 00:57
Махнул
Наливай что есть, пьем, что горит!
Под трибунал никак нельзя - чревато-с...сами помрем-с. Простите не понял, какой группировки?
Наверх
08.01.2011, 00:57

Денис Давыдов
Re: Штабс-руководство 08.01.2011, 01:11
Достал изъятый в ходе разведовательной миссии спирт
Горит - проверял-с.
Ну как же. Тут же помимо всяких ученых мужей, насколько я понял, актеры были. Что в костюмы рядились. Вы ж их знать должны? Должны-с. Может кто из них сейчас в костюме себя за историческую личность выдает, а мы верим, глупые
Наверх
08.01.2011, 01:11

Re: Штабс-руководство 08.01.2011, 02:27
Первый раз слышу
Наверх
08.01.2011, 02:27

Денис Давыдов
Re: Штабс-руководство 08.01.2011, 02:33
офигел и махнул спирта из бутылки

Так это...Аристарх Несторович...вот же:
Историки привезли с собой целый фургон передвижных шкафчиков, в которых оказались взятые на прокат в театре костюмы на любой вкус и эпоху. В небольшом ангаре на территории института устроили импровизированную костюмерку. В соответствии с утвержденной инструкции, теперь каждый разведчик времени обязан был пройти подробный инструктаж, в том числе и по технике безопасности, расписаться во множестве документов и только потом облачаться согласно эпохе.
— Вы должны понимать, что любое существенное изменение в прошлом неизменно скажется на всех последующих событиях, а значит на настоящем, — разъяснял руководитель исторической группы доцент Пименов. — А если вы еще после этого неумело попытаетесь все исправить, скользнув в другие эпохи, время запутается настолько, что его хр... сам Хронос не распутает. А здесь, в настоящем, последствия окажутся сравнимыми с последствиями термоядерной войны. Серьезно изменив что-то в прошлом, вы создадите новый причинно-следственный поток, и вся последующая история будет отличаться от ваших обычных представлений. А если вы попытаетесь после этого проникнуть в более ранее время, чтобы опять что-то там изменить, то история просто взбесится. И я не гарантирую что все эти опыты не скажутся на вашем нынешнем существовании.

Я про этих разведчиков во времени. Скажете их тут нет ни одного?
Наверх
08.01.2011, 02:33

Re: Штабс-руководство 08.01.2011, 03:10
Да кто же останется после работы. Кто остался - тот остался. Больше сверх нормы никого не помню.
Наверх
08.01.2011, 03:10

Денис Давыдов
Re: Штабс-руководство 11.01.2011, 16:30
Приобнимая в плотное кольцо, стискивает благие намерения
Аристарх Несторович, вышли б Вы к народу. Если что, я Вам и неприкосновенность и мандаты гарантирую по всем фронтам, в обиду не дам и всё такое.
Вопрос о Вашей теории реальности.
Народ живо интересуется могут ли ветки существовать параллельно.

Поясню. Вот, например, вытащили из прошлого Екатерину 1 - от основной реальности отпочковалась дополнительная. Сунули ее обратно - что будет с этой дополнительной веткой? Она исчезнет? Или будет где-то там болтаться, в астрале? Только при всех. А то вас потом будут судить за массовые самоубийства на территории НИИ.
Наверх
11.01.2011, 16:30
Найден баг?