Настенька
Общее доверие: 50%
Прощенья просим, господин чужеземный профессор Снейп 03.01.2013, 18:05
Немного времени я у вас займу, не обессудьте. Хочу один вопрос задать насущный.
Недавно королевич Альберт насчет вас такое сказал:
Альберт писал(а)
Ольга писала: "Да и профессор - вот воистину воспитатель, какой контроль!"

О, да! За пару занятий мне мощный фундамент в голову заложил. С уважением поклонился профессору.

Когда вы с ним позаниматься успели, сударь?
И чему научили полезному?
Наверх
03.01.2013, 18:05

Профессор Снейп
Общее доверие: 83%
Re: Прощенья просим, господин чужеземный профессор Снейп 03.01.2013, 20:48
Встрепенулся
Юная леди? Не беспокойтесь. Чем-чем, а временем я обладаю тут почти безграничным. С учётом воздействия ваших партизан на железную дорогу.
Хм. Видимо я прослушал заморского принца, однако особых индивидуальных занятий не припомню - общие занятия, два дня прошло. Первые были вводные. Вторые - уже более предметные. Но если вы интересуетесь, я постараюсь вспомнить.
Почти незаметно склонил голову
В свою очередь имею интерес - тем самым "Чудом" действительно оказался принц Альберт? Или же Григорий?
Наверх
03.01.2013, 20:48

Настенька
Общее доверие: 50%
Re: Прощенья просим, господин чужеземный профессор Снейп 03.01.2013, 21:08
Вспомните пожалуйста, от души буду признательна.
Аж побагровела, от того, что приходится совершенно чужому мужчине такие интимные вещи сообщать, но ведь сама же с разговором полезла... А профессор-то почему-то точно понял, о чем ее спросить надо.
Альберт не признается. По поведению - не похож вообще. Ну вообще! Если он Чудо - то заколдованный похуже, чем прежде.
Ну, может, не имеет права признаться, ну бывает, сказочная история знает такие случаи.
Как там?
"А коль проговорится иль выдаст, в чем  здесь тайна,
Поступком или словом, нарочно иль случайно,
На тот и этот случай неумолим закон:
В холодный мертвый мрамор он будет превращен..."
Но хоть чуточку, ну хоть крошечный намек - ну, в поведении, в привычках, в разговоре - должен же был бы проскочить, разве нет?
А господин Григорий... Сильно покраснела - ну надо же, как этот сухарь английский в точку попал. По повадкам - намного ближе, намного. В смысле, теперь, когда с него наваждение спало. Но только ничем он ко мне интереса не проявляет. Да и давным-давно у черта охранником работает, а Чудо - всего дня три, как я с ним рассталась. Так что тоже вряд ли это он.
А у вас есть хоть какие-то основания думать, что Григорий может быть Чудом?
Наверх
03.01.2013, 21:08
Отредактировано: Настенька, 03.01.2013, 21:14

Профессор Снейп
Общее доверие: 83%
Re: Прощенья просим, господин чужеземный профессор Снейп 03.01.2013, 22:21
С несвойственным сочуствием посмотрел на девицу
Отвратительно, когда рядом должен быть кто-то близкий, однако близости не допускает? Я понимаю вас.
Относительно Григория подумал - не зря он бросился на вас с таким пылом. Возможно, сокрытое вырвалось наружу и... в общем, хорошо что вы его укатали. Не самый лучший способ он выбрал ухаживания за такими тонкими натурами. 
Наверх
03.01.2013, 22:21
Найден баг?