Желание
  • Фэнтези
  • 2022 год.
  • Авторы:
  • Dibbler

Макс

Частный детектив. Вежлив, обходителен, настоящий джентельмен и по мнению Томы просто ботаник. Открыл детективное агентство напротив конторы бальзамировщика. Чтит закон, но не слишком рьяно, а потому чаще действует вне привычных, установленных законом границ.

Тома

Частный детектив, напарник Максвелла Хаоса. Бывший ростовщик, что только добавляет ему популярности. Утверждает, что умеет закатывать людей в стену шестью разными способами, в принявшей его когда-то банде мошенников отвечал исключительно за демонстрацию весомых аргументов.

Энджи

Бальзамировщик. Спит днём, бодрствует по ночам. Беспечен, игрив, ведёт уединенный образ жизни. Называет своих “клиентов” куколками, ценит своё время и хорошее вино. Воспитал во всех соседях терпение и философский взгляд на жизнь.

Дина

Богиня из пончиковой лавки напротив. Экзотически красива и мила, однако, отвечать на знаки внимания не спешит. Всегда оставляет несколько самых вкусных пончиков для обитателей дома на Элизабет-стрит и не против выслушать вас за чашечкой кофе.

Вайолет

Офицер полиции. Умна, немногословна, строга к окружающим. Всегда стоящий за её плечом Лаки одними губами советует хорошенько думать над своими ответами, иначе его напарница скажет, где вам держать свои предубеждения.

Лаки

Офицер полиции, напарник Вайолет. Находчив, всегда убедителен, не стесняется использовать все доступные способы для достижения поставленных целей. Держит напарницу в постоянном тонусе.

Чарли

Сотрудница детективного агентства, улыбчивая и дружелюбная девушка, занимается бумагами, попытками убраться и урегулированием конфликтов в агентстве и с соседями. Свободное время тратит на ремонт старенького "Понтиака".

Килиан

Никто не знает, чем он занимается, но он всегда очень устал. Живёт в постоянной спешке, завтракает исключительно на бегу. В городе недавно, поселился рядом с Энджи и не рад этому.

Лука

Путешественница. Объездила всю Америку и теперь грезит поездками в другие страны. Романтичная девушка, влюблённая в ветер, запах обивки кресел в междугородних автобусах и горизонт.

Кроха

Пёс, прибившийся к детективному агентству. Много ест, почти не спит, требует признания его самодостаточности, стейков и уважения. Избранным даёт почесать животик.

Чиро

Молодой бизнесмен. Уверен в себе, обаятелен, ведёт дела твёрдой рукой и всегда имеет несколько планов на любой случай. Говорят, именно он является владельцем старого дома на Элизабет-стрит.