Отель разбитых надежд
  • Классический детектив
  • 2019 год.
  • Авторы:
  • Паутинка

Надежда - это умение бороться в безнадежном положении.

Отель Grand Plaza A Dreams Hotel Resort один из красивейших и элитнейших отелей этого большого города.  Это комфортабельный отель, ориентированный на людей, ценящих гостеприимство и высокий уровень сервиса. Уютные номера гостиницы, сочетающие современную функциональность с оригинальностью дизайнерских интерьеров, обеспечат гостей всем необходимым для комфортного отдыха. Стены номера инкрустированы золотом, платиной и перламутром, мраморные полы, мебель ручной работы, шелковые балдахины впечатлят даже самых привередливых посетителей. Впрочем, и для тех, кто любит лаконичный стиль или не любит тратить деньги на роскошь, здесь найдется место по душе.

Внутри отеля  есть множество ресторанов на любой вкус и цвет, кинотеатр, бассейн, фитнес-центр, концертные площадки с великолепным роялем, комната для спа-процедур, подземный гараж, множество конференц-залов и поле для гольфа.  Из огромных окон, расположенных по кругу номеров, открывается прекрасный круговой обзор на улицы и небоскрёбы города, ведь Grand Plaza A Dreams Hotel Resort – самая высокая гостиница.

Недалеко от главного корпуса раскинулся небольшой прекрасный сад в духе Дзен-буддизма, чтобы постояльцы могли в атмосфере спокойствия и умиротворённости отдохнуть от внешней городской суеты.

Этот отель – любимое детище председателя Уолли, райский уголок, где каждый может найти себе занятие по душе и почувствовать себя счастливым.  Уолли  вкладывал в него всю свою душу, сердце и время, пока в один прекрасный день, все надежды не рухнули вместе с самим председателем. Он выпрыгнул из окна своего кабинета, с самого последнего этажа.

 

Луана

Около года назад пришла в отель по приглашению Тедерика, его правая рука. Любит свою работу и безукоризненно ее выполняет, доброжелательна, но непреклонна. После появления в отеле Бетисы помогает ей разобраться в делах.

Юнус

Около года назад пришел в отель вместе с Луаной по приглашению Тедерика, чтобы сколотить хорошую команду. Исполнительный и ответственный менеджер, любезный и доброжелательный, не любит говорить о себе.

Кати

Любимая дочь Грега. Жизнерадостная и добрая девочка. Недавно устроилась работать в новый ресторан при отеле, потому что стало скучно дома.

Джанник

Администратор в отеле, всегда с улыбкой встретит у стойки ресепшн, никогда не унывает. Знание нескольких языков выделяет среди других администраторов, но подниматься по карьерной лестнице не спешит.

Адерин

Полгода назад вернулась в город из-за границы и открыла в отеле свой ресторан. Эталон элегантности и женственности, знает цену себе и всему, что ее окружает.

Тедерик

Появился в отеле около года назад и почти сразу занял место генерального менеджера и правой руки председателя благодаря своей целеустремленности и великолепному знанию своего дела. Делает безупречно все, за что берется.

Бетиса

Дочь председателя, наследница. Приехала в отель, когда узнала о несчастном случае, произошедшим с отцом. Пытается вникнуть в дела и разобраться в случившемся. Решительность гармонично уживается с наивностью.

Роман

Недавно приехал из-за границы для инвестирования в отель. Давний деловой партнер председателя. Несмотря на возраст, очень состоятельный молодой человек, при этом дружелюбный и открытый.

Хильда

Лет десять назад пришла работать обычной горничной, с тех пор шагая семимильными шагами поднялась вверх, теперь директор по персоналу, помощник председателя и один из акционеров отеля. Обаятельная с коллегами, строгая с подчиненными, полностью отдающая себя работе и знающая свое дело.

Грег

Вице-президент отеля. Появился здесь вместе с самим отелем около четверти века назад. Хороший друг председателя. Отдал отелю практически все годы своей жизни. Твердость характера и железная воля чувствуется за версту. Часто участвует в благотворительных акциях.

Томаш

Учредитель самой известной в городе юридической фирмы, один из богатейших людей, все капиталы вкладывает в сделки с землями.

Фрол

Правая и левая рука Грега, а также его глаза и уши. Его личный секретарь, помощник, исполнитель, память и доверенное лицо.

Эльза

Горничная

Уолли Лэй А

Председатель отеля Grand Plaza A Dreams Hotel Resort, создал его с нуля, вкладывая в него душу. Верил, что здесь будут сбываться мечты.