Этюд в мифических тонах - Немного формального об Альтернативном Олимпе.

Светлейшие обитатели небесной вершины Альт-Олимпа!

1. Хоть в этом, вероятно, особой необходимости и нет, но, чтя традиции, упомяну о правилах определения итогов игры.
Голосование у нас грядёт привычное, проводимое путём швыряния облачком в одну из предложенных вами версий.
Далее, опять же - привычно, возможны три варианта развития событий:

- Победа всей команде присуждается, если среди предложенных версий окажется хотя бы одна верная, и за нее проголосует большинство.

- Если за верную версию проголосует меньшинство, или голоса распределятся поровну, то победа присуждается игроку, первому выдвинувшему правильную версию и виновному. Это если, конечно, автор верной версии написал только одну версию и, вдобавок, сам не будет лидировать по количеству набранных против него голосов.

- Виновный объявляется единственным победителем игры в остальных случаях, вариантах и раскладах.


При этом, Сатир оставляет за собой право в исключительных случаях авторским произволом принимать исключительные решения касаемо присуждения (или неприсуждения) победы.

2. Про уважение к личному пространству соседа, а так же о внимании к его тонкой и трепетной душевной организации напоминать, пожалуй, не буду. Ибо каждому воздастся по заслугам, и бумеранги имеют свойства возвращаться, энергетически-негативные в том числе.
Давайте дарить друг другу всплески позитивной энергии! И будет всем счастье.

В сей пункт давайте внесём и напоминание в т.ч о том, что за соседа не отыгрываем, и, до хаотичной кучи, - часть, а уж, тем паче, всю роль дословно не цитируем и не выкладываем. И ответы Ведущего из ведущенских приватов цитатой тоже не выносим - в том есть глубинный смысл,  а не только лишь Сатирье самодурство, но углубляться не буду, если будут вопросы - велком, я поясню!

Так же традиционно - напомню, что Закон Отражения властвует вне времени и пространства, и его проявления, буде в них необходимость, неотвратимо настигнут нарушившего его тем способом, на который сподобится авторские фантазия и изощренный ум.

3. Страшную тайну по-прежнему можете поведать с глазу на глаз  одному счастливчику, заслужившему Ваше доверие. Рассказывать же Страшную Тайну в общем разговоре, с подробностями и в сочных красках - исключительно после аргументированного обоснования и конкретно-прицельного вопроса лично Вам со стороны Ваших коллег и друзей по восьмому небу. Если у Вас есть хоть малейшее сомнение - Сатир всегда рад Вас выслушать и дать пояснение касаемо своевременности или несвоевременности сдачи Страшной Тайны.
Впрочем, Сатир вообще всегда искренне рад Вас выслушать, по любому поводу и без. 

В случае необоснованной сдачи Тайны - с огромным прискорбием, тяжёлым камнем на душе и скупой почти божественной слезой, скатывающейся по мужественному пяточку, ведущий будет вынужден придумать для Вас на Альт-Олиме какой-нибудь штраф и прочий санкций.
При этом, всех люблю, обнимаю и "Ничего личного!" - как завещал когда-то старина Кощей.

Но - таки не будем о грустном!

4.  Самое важное.
Сатир, при воистину бесценной помощи милейшей Гибры, пары потрясающих людей и славного Пегаса от всей души приветствует вас в Небесных Чертогах славного Олимпа! (Впрочем, в вашем полном распоряжении все окрестности и пространства восьмого неба.)

Напоминаем, что Альт-Олимп - он такой Альт, что относиться серьёзно здесь лучше... да вообще ни к чему не относиться серьёзно. Вообще, совсем!

Желаем легкости бытия, светлости мысли, удачных решений и внезапных озарений!
Отличного настроения, дружеской атмосферы и... Ну, вообщем, вы поняли.

Я действительно рада видеть вас здесь - всех вместе и каждого в отдельности. Спасибо за проявленный интерес к лёгким зарисовкам на мифическую тему.
И да пребудет с нами Сила!

П.с. Обращаю особое внимание на тот факт, что на нашем Олимпе имеет место быть чёткое едально-питейное разделение. А именно: нектар - только пьётся, а амброзия - исключительно естся.


____________________________________________________________
Всегда Ваши - Сатир Лит и Ко.