Демоны отражений - Выдержки из описаний особенностей бытия данной реальности.

1. Голосование в здешнем мире тёмное. Каждый из присутствующих в указанный срок будет иметь право и возможность назвать одну кандидатуру,  выбранную из предложенных в версиях, лично своему Отражению.

Результаты голосования будут определяться путём сложения голосов, отданных за каждую из упомянутых в версиях же кандидатур.

Возможные итоги встречи тёмных:
- Если за верную версию будет отдано большинство голосов, то победа отойдёт автору верной версии и всем, проголосовавшим за неё.

- Если за верную версию будет отдано меньше голосов, чем за иную (но как минимум 1 голос) - победившими будут объявлены автор верной версии (если он не будет обвинён большинством голосов) и виновник торжества.

- В остальных случаях победа целиком и полностью будет на совести сорвавшего ритуал.

Автор/ведущие оставляют за собой право в исключительных случаях принимать исключительные решения касаемо присуждения или неприсуждения победы.

NB: Исключительность каждого конкретного случая будет определяться личным субъективным мнением автора/ведущих.

 

2. Закон Отражения в данной реальности действует отражённо-искажённо. Незыблемым остаётся то, что всякое действие имеет свойство вызывать противодействие, форма, сила и время наступления которого будут определяться буйной фантазией автора/ведущих.

3. Данная описанная реальность ни в коей мере не претендует ни на оригинальность затронутых тем и вопросов, ни на уникальность формы и содержания, и представляет собой, скорее, лишь взгляд - один из многих - на некоторые вопросы бытия. 

За сим, автор/ведущие частично снимают с себя ответственность за вашу безответственность и желают интересного и/или полезного погружения в одно из отражений Бездны!